http://s49.radikal.ru/i124/0812/80/f8a601ba7207.gif
Картинка кликабельна!!!!
Здравствуй, дорогой читатель! Читатель это рекламы естественно! Стой! Не пролистывай страницу! Стой я сказал!!! Вот так то... Я не займу у тебя много времени. Совсем немного. Пару минут. Я всего-лишь хочу познакомить вас с новой ролевой по... нет не по Наруто!... нет не по Бличу! Нет, не про неко! Нет не по ШК! >< Не угадали. Это ролевая особенная. Особенная своим сюжетом. Я вам сейчас поведаю краткую историю сюжета ролевой.

Краткий сюжет

Это случится через несколько сотен, а может и тысяч, лет. На нашей планете. Но к тому времени ее врядли можно будет назвать планетой. Люди слишком много знали и слишком много еще хотели узнать. Человечество к тому времени практически перестанет существовать. Никаких технических прогрессов. Никто ни о чем не думает, кроме того: Как выжить и спасти своих родных. Человек едва ли не самое слабое и никчемное существо на планете. Каждый день все новые и новые стихийные бедствия. Население планеты уменьшается с каждой секундой. Смерть, страх. Ад наяву. От природы, которая раньше радовала глаз, практически ничего не осталось. Высушенные реки, озера. Загрязненная вода, сожженные леса. Это уже не планета. Люди сами вырыли себе яму. Спасенья искать негде. Казалось судьба человечества уже решена.
Но на Земле стали появляться странные существа, во много раз сильнее людей. и они определили судьбу человечества!

Заинтриговал? Да? Ну тогда жми на картинку, которая в начале рекламы и наслаждайся темной, запретной стороной Токио. До свидания! Всегда ваш Пиар. *отвесил поклон*